09.05.2021 Всероссийские соревнования по спортивному туризму

В период с 30 апреля по 5 мая в республике Марий Эл проходили Всероссийские соревнования по спортивному туризму. В данных соревнованиях приняли участие обучающиеся из кадетской школы.

На дистанции – пешеходная на 4 классе среди юниорок Маргарита Черникова заняла 1 место, среди юношей 3 место занял Данил Корнев.

Следующий вид дистанции был пешеходная-связка. Среди девушек связка Маргариты Черниковой и Софьи Паськовой принесла золото нашей команде. Среди юниоров также отличились наши кадеты – Михаил Трутнев и Семён Солодун завоевали первое место. На дистанции пешеходная группа в упорной борьбе, группа, состоящая из Маргариты Черниковой, Софьи Паськовой, Екатерины Морозовой и Екатерины Дуюновой принесла в копилку нашей школе 2 место. Группа юношей в составе: Михаил Трутнев, Семён Солодун, Никита Захаров и Никита Швабауэр выиграла данную дистанцию.

По итогу всех дней соревнований при помощи приложенных усилий команда кадетской школы им. генерала Ермолова А.П. победила в общем зачёте. Поздравляем кадет с победой и желаем удачи в дальнейших соревнованиях!